《政民零距离》栏目网民“刘**”留言:请问双青新家园17号中学啥时候可以投入使用招生?
北辰区政府回复:经核实,目前双青17号地中学主体已完工,毛坯待装修,教育局正在着手启动装修工作,投入使用时间尚未确定。
附件: